Герб Урдомы находится в разработке
Начало Урдомское ЛПУ МГ                       ХРАМ                       ЛЕСПРОМХОЗ                  НАШИ ЛЮДИ                    ИСТОРИЯ          
МО "Урдомское"
Нормативные документы
Администрация
Самоуправление
Культура и спорт
Образование
Медицина
Экономика
Флаг Урдомы пока не сделала



 

Коллектив Дома культуры    |   О нас пишут    

1   2   3  

 

17 ноября 2006 года

    Скучать не придется

Зима - скучная пора. Кончились огороды, которые хоть как-то помогали коротать время серых будней. Кажется, люди впали в спячку. Некоторым, правда, это не грозит - взрослые ходят на работу, дети в школу. А остальные? Для пенсионеров тоже придумали развлечение: теперь в Урдомском ДК будут проходить посиделки под названием 'Дорогие мои старики'. Возможно, название поменяют, но смысл остается тем же - все желающие пенсионеры смогут придти и скрасить свой досуг в веселой компании.

Прочитать полностью

 

 

10 ноября 2006 года

    Однако

Театр пущен по течению

Что-то неладное творится в последнее время с Урдомским народным театром. Шуму вокруг него много, а толку и спектаклей - мало. Режиссеры меняются как перчатки, стартуя из театра в редактора, в депутаты и еще бог знает куда. Япрынцев, Кравец, Госиджак: Кто следующий? Когда Народный театр Урдомы порадует зрителей новыми постановками? В чем причина нынешнего падения интереса к театру и его авторитета?

Кроме личности самого режиссера, который должен быть паровозом этого дела, от которого зависит очень многое, есть, как мне кажется, и еще два немаловажных аргумента:

Прочитать полностью

 

 

3 ноября 2006 года

    Место, объединяющее людей

Дом Культуры - это Дом, в котором можно весело провести праздники, различные мероприятия, это место, где можно встретить старых и завести новых друзей. Он объединяет людей. Это знают все, поэтому он есть в каждом большом городе и в маленьком поселке. О планах и проблемах урдомского ДК нам рассказала директор МУ ЦКД Виктория Константиновна Корецкая:

Прочитать полностью

 

 

6 октября 2006 года

    Здоровья и радости еще долгие годы

Первое октября - день пожилых людей, и это событие не прошло незамеченным. В этот день во всех ДК играла музыка, слышались веселые голоса и слова поздравления.

Мы побывали только в одном, центральном, ДК, чтобы посмотреть самим и рассказать нашим читателям, как прошел праздник. Еще до начала мероприятия нам удалось взять небольшое интервью у председателя Совета Ветеранов - Гакмана Н.Г.:

- Скажите, пожалуйста, как у пенсионеров с посещением?

Прочитать полностью

 

 

6 октября 2006 года

    В редакцию пришло письмо

Дорогая редакция 'Вечерней Урдомы' просим вас напечатать нашу заметку - благодарность организаторам вечера пожилых людей.

С ув. Ожигановы.

1 октября страна чествует представителей старшего поколения и мы очень рады, что и нас в Урдоме не забыли. В этот день были приглашены все, кому за пятьдесят в дом культуры п.Урдома. В клубе перед сценой и было возможно смотреть концерт и выпить чарку вина, пива и водки, на столах было приготовлено все с идеальным вкусом, можно было и попить чай с конфетами и были фрукты.

Прочитать полностью

 

 

25 августа 2006 года

Вечер отдыха 'Кому за 50...'

'Мои года, мое богатство'

- Пожилые люди есть в каждой семье. Несмотря на свой возраст, пенсионеры нередко являются активными общественниками. Они работают, развлекаются, принимают участие в художественной самодеятельности, помогают детям воспитанием внуков, решают проблемы повседневного быта.

В Урдомском Доме культуры разработана программа для пожилого населения поселка, клуб 'Дорогие мои старики'.

Прочитать полностью

 

 

11 августа 2006 года

    Растем здоровыми

9 августа в день физкультурника Урдомской ДК (худ. руководитель - Ольга Фетисова) провели детские мероприятия 'Растем здоровыми' на спортивной площадке за ДК. Цель мероприятия - дать ребятишкам понятие о здоровом образе жизни и развить желание заниматься спортом.

Прочитать полностью



Фотостудия "Айсберг"
Лучшее фото недели
День Урдомы
История поселка
Тропинка к храму
Урдомские поэты
Песни Урдомы
Телефонная книга
Доска объявлений
Погода в Урдоме
Форум
Урдомской чат

Пресса

Конкурсы
Здесь собрана информация обо всех конкурсах проходящих на данный момент в Урдоме

Страница для пенсионеров
Прочитайте новые законы, постановления, все что интересует пенсионеров





О сервисе | Регламент сервиса | Услуги и цены  | Вакансии



Хостинг от uCoz