Герб Урдомы находится в разработке
Начало Урдомское ЛПУ МГ                       ХРАМ                       ЛЕСПРОМХОЗ                  НАШИ ЛЮДИ                    ИСТОРИЯ          
МО "Урдомское"
Нормативные документы
Администрация
Самоуправление
Культура и спорт
Образование
Медицина
Экономика
Флаг Урдомы пока не сделала



 

Коллектив Дома культуры    |   О нас пишут    

1   2   3  

30 июня 2006 года

'Сокровища капитана Флинта'

24 июня состоялся праздник на берегу реки Лупья, посвященный Дню молодежи. В этом году работникам урдомского ДК была подготовлена для земляков и гостей поселка большая молодежная развлекательная конкурсная программа. Данная программа представляла собой пародию на передачу 'Последний герой'.

Прочитать полностью

 

 

2 июня 2006 года

     Ждем богатырских премьер

Недавно наш Урдомской народный театр возглавил В.Госиджак. То ли самому надоело сидеть на игле пособия по безработице, то ли обиделся на едкую заметку в нашей газете:Неважно по какой причине, но В.Госиджак слез с печи и начал работать по специальности.

Прочитать полностью

 

 

26 мая 2006 года

     Очаровашка-2006

19 мая в 14 часов Зрительный зал урдомского ДК. На сцене ДК блистают пять маленьких звездочек, детки 6-ти лет, которые всего за один час успевают покорить всех зрителей в зале - взрослых и детей.

Шестилетние красавицы - Танечка Костюнина из Суходола и Катя Каришина из Тывы с ними три красавца - Самохвалов Витя (Урдома, д/с 'Ласточка'), Успасских Андрей (Урдома, д/с ж/д) и Стенин Сережа их Нянды.

Все пятеро участников, стремясь завоевать главный титул 'Очаровашка-2006' представляют себя перед зрителями, поют и танцуют, и даже инсценируют.

Прочитать полностью

 

 

19 мая 2006 года

     Праздничный май

Не зря называют месяц май праздничным. Это и 1 мая - праздник Весны и труда, и 9 мая - День Великой Победы.

Еще совсем недавно к 1 мая готовились с большим вдохновением, народ выходил на улицы, участвовал в демонстрациях, делился с окружающими своим хорошим настроением. Улицы и площади городов и поселков пестрили яркими флажками. А все потому, что весна, потому что будущее казалось чистым и светлым. Но это осталось только в воспоминаниях. Но остался сам праздник и хорошее праздничное настроение.

Прочитать полностью

 

 

5 мая 2006 года

'Дети - самые красивые цветы жизни'

1 мая в 13 часов в Урдомском ДК прошел большой детский праздничный концерт. В детском концерте приняли участие: д/сад 'Ласточка', клуб п.Нянда, школа Искусств, Урдомская основная и Урдомская средняя школы.

Прочитать полностью

 

 

24 февраля 2006 года

     "Великая, вечная искусительница - любовь"

18 февраля урдомской дом культуры приглашал молодежь на вечер отдыха. Работники ДК предлагали шоу-программу "Великая, вечная искусительница - любовь".

Темой вечера была выбрана, конечно же, любовь. А для разговора о любви в этот вечер было несколько замечательных поводов. Во-первых, молодость всех собравшихся (собралось более 80 человек), во-вторых - это День Святого Валентина.

Прочитать полностью

 

 

10 февраля 2006 года

     Урдомской центр культуры и досуга. Перспективы будущего

Урдома уже в курсе, что из двух предложенных кандидатур на пост руководителя центра культуры и досуга, большинством голосов на Совете депутатов утверждена кандидатура Корецкой Виктории. С чем ее и поздравляю и прошу рассказать о ее рабочих планах на сегодняшний день.

- Виктория, вы уже приступили к должностным обязанностям? - Фактически да.

- Где можно найти урдомского руководителя культуры в рабочем порядке? - Первую половину рабочьего дня занимаюсь вопросами культуры в поселковой администрации, вторую половину - в Урдомском ДК.

Прочитать полностью

 

 

6 января 2006 года

     Про 'Шабаш на Лысой горе' и Новый год

Наверно, новогодние праздники действительно обладают чудодейственной силой и волшебством, под действием которого например, работник Урдомского ДК Томилова Ольга, Милькова Светлана и Корецкая Виктория вмиг превращаются в сказочных героев - ведьм и устраивают со сцены настоящий забойный театрализованный шабаш, в средневековых поверьях - ночное сборище трех ведьм.

Прочитать полностью



Фотостудия "Айсберг"
Лучшее фото недели
День Урдомы
История поселка
Тропинка к храму
Урдомские поэты
Песни Урдомы
Телефонная книга
Доска объявлений
Погода в Урдоме
Форум
Урдомской чат

Пресса

Конкурсы
Здесь собрана информация обо всех конкурсах проходящих на данный момент в Урдоме

Страница для пенсионеров
Прочитайте новые законы, постановления, все что интересует пенсионеров





О сервисе | Регламент сервиса | Услуги и цены  | Вакансии



Хостинг от uCoz