Герб Урдомы находится в разработке
Начало Урдомское ЛПУ МГ                       ХРАМ                       ЛЕСПРОМХОЗ                  НАШИ ЛЮДИ                    ИСТОРИЯ          
МО "Урдомское"
Нормативные документы
Администрация
Самоуправление
Культура и спорт
Образование
Медицина
Экономика
Флаг Урдомы пока не сделала



 

8 декабря 2006 года

Первый блин не комом

 

В прошедшее воскресенье, 3 декабря, в честь Дня культработника в Урдомском ДК в рамках КВН-конкурса прошло мероприятие под названием 'Клубный ералаш', в котором принимали участие две команды: команда Урдомского ДК 'Восемь девок, один я' и сборная команда 'Кулинары настроения'.

На клубном КВН все было как положено, участники веселились, юморили и прикалывали не только друг друга, свою профессию и ее 'благородие - госпожу культуру', но и всю урдомскую элиту. А в этот список попали: Г.Н. Полтавец, В.Н. Цвид, А.Н. Кравец, Е.Н. Япринцев, Ю.Н. Лодкин, В.А. Горнович, В.А. Додонов, мэр Серега.

Начался КВН с традиционного приветствия команд.

И с самого начала игры было понятно, что смеха и шуток, подготовленных командами для собравшихся зрителей, будет предостаточно.

Следующими конкурсами были 'Сценка миниатюрка', 'Вопрос-загадка', 'Танцевальная композиция', 'Музыкальный номер'.

В плане шуток, юмора, музыки, танца обе команды были ну очень хороши, хотя лидерство на протяжении всей игры было за командой 'Восемь девок, один я'.

Прекрасным дополнением к такому мероприятию со сцены стали музыкальные дорожки (техник по звуку - Артур Ставила, аккомпаниатор - Марат Шацкий), оформление сцены - художник Светлана Милькова, ведущая - Наталья Лупанова.

А подготовили представление О. Томилова, В. Корецкая, Н. Помылева, О. Фетисова, И. Томилова, Е. Бороненкова, Н. Пантелеева, А. Гусевская, Л. Кушмылева, Т. Кушмылева, И. Степанова, Д. Луц.

Жюри приходилось оценивать достойные, веселые, в духе времени, шутки команд.

В итоге игры счет- 88:89 в пользу команды 'Восемь девок, один я' и дружба культработников. Молодцы все! А пожелания профессионалам, чтобы та оригинальная форма проведения таких мероприятий, которая была впервые предложена урдомскому зрителю, закрепилась за этим коллективом еще на многие лета.

Л. Позднякова.



Фотостудия "Айсберг"
Лучшее фото недели
День Урдомы
История поселка
Тропинка к храму
Урдомские поэты
Песни Урдомы
Телефонная книга
Доска объявлений
Погода в Урдоме
Форум
Урдомской чат

Пресса

Конкурсы
Здесь собрана информация обо всех конкурсах проходящих на данный момент в Урдоме

Страница для пенсионеров
Прочитайте новые законы, постановления, все что интересует пенсионеров





О сервисе | Регламент сервиса | Услуги и цены  | Вакансии



Хостинг от uCoz