Герб Урдомы находится в разработке
Начало Урдомское ЛПУ МГ                       ХРАМ                       ЛЕСПРОМХОЗ                  НАШИ ЛЮДИ                    ИСТОРИЯ          
МО "Урдомское"
Нормативные документы
Администрация
Самоуправление
Культура и спорт
Образование
Медицина
Экономика
Флаг Урдомы пока не сделала



 

Коллектив Дома культуры    |   О нас пишут    

Корецкая Виктория Константиновна (директор ДК)

Корецкая В.К. родилась в пос. Витюнино Ленского р-на Архангельской обл. в 1980г. Закончила 9 классов Витюнинской средней школы, а уже 10-11 классы Виктория Константиновна заканчивала в Урдомской средней школе, где жила в пришкольном интернате. По профилю класс выбрала химико-биологический.

После окончания школы Виктория Константиновна поступила в Педагогический колледж N 1 г. Сыктывкара по специальности "Преподавание в начальных классах". А в 21 год, закончив колледж, уехала в г.Коряжму, где училась в Вятском государственном техническом университете на вечерне-заочном отделении по специальности "Экономика и управление на предприятии".

В 2002г. вышла замуж, а через два  года переехали жить в пос. Урдома, где Корецкая В.К. трудилась в торговом центре "Виконда" продавцом-кассиром, затем работала внештатным корреспондентом в местной газете "Вечерняя Урдома".

В 2005г. она успела поработать администратором в компьютерном клубе и параллельно культорганиазтором, а затем ей была предложена должность директора муниципального учреждения "Центра культуры и досуга" МО "Урдомское".

Жизненная активность и стремление помогали Виктории Константиновне заниматься и общественной деятельностью. С 2005г. является депутатом Собрания депутатов МО "Ленский район", избиралась по округу ? 16, в него входит п. Лупья, п. Витюнино, ст. Светик,  и одновременно является депутатом Совета депутатов МО "Урдомское" (п. Урдома,  (п. Первомайский), п. Суходол, п. Тыва).

 

Фетисова Ольга Степановна (культорганизатор)

Фетисова Ольга Степановна родилась 4 октября 1986года в п. Урдома, но до 2003г. проживала в п. Лупья.  В школе Ольга училась на "4" и "5", а после окончания Лупьинской средней школы поступила в Котласский педагогический колледж на специальность "Социальный педагог" с дополнительной квалификацией "Работа с семьей", где училась с 2001 по 2005 год.

В пед. колледже Ольга участвовала во многих мероприятиях, была активным организатором. Также она обучалась игре на фортепиано, пела в хоре. Очень ее интересовал спорт, поэтому Ольга Фетисова играла в сборной команде пед. колледжа по волейболу, выступала в районных соревнованиях по бегу.

Государственную практику Ольга проходила в Урдомской муниципальной средней общеобразовательной школе, где была организатором общешкольных мероприятий на детской летней площадке.

Также Ольга прошла курсы продавца. В 2003г. она переехала жить в Урдому, а в 2005г. вышла замуж, родила мальчика Данилку. Когда ребенку исполнилось 11 месяцев, Ольга вышла на работу в Урдомский Дом Культуры на должность "культурный организатор" на 0,5 ставки, а уже через 5 месяцев - на полную ставку.

 

Помылева Наталья Кирилловна (заведующий хозяйством)

Помылева Наталья Кирилловна родилась 12 августа 1960г. в п. Вандыш Ленского р-на Архангельской обл., но уже в 1964г. семья переехала жить в п. Урдома. После окончания Урдомской средней школы, Наталья Кирилловна поступила в Торгово-Кулинарное училище г. Котласа на  специальность "Контроллер- кассир продовольственных товаров".

По направлению  она работала в п. Тыва в буфетчицей в столовой, затем переехала жить в п. Урдома, где и вышла замуж, родила двоих детей.

В декабре 2005г. Наталья Кирилловна работала уборщицей в Урдомском ДК, теперь она завхоз.

Участвует во всех мероприятиях, проводимых Урдомским ДК (праздник "День молодежи", КВН,  спектакль "Тутанхамон" и т.д.).

Любимое занятие дома - петь под караоке.

 

Милькова Светлана Владимировна (художник-постановщик)

Милькова Светлана Владимировна родилась в 1972г. в п. Урдома. После окончания Урдомской средней школы поступила в СПТУ?9 г. Ленинграда на специальность "Швея".

В 1992г. работала в Урдомском КБО по специальности.

С 2003г. работает в Урдомском ДК. В обязанности Светланы Владимировны входит  оформление сцены и помещений ДК, афиш. В свое время она шила костюмы для театрализованных представлений.

Милькова С.В. участвует в культурной жизни ДК: различные мероприятия, КВН, спектакли.

В настоящее время Светлана Владимировна воспитывает двоих детей.

 

Томилова Ольга Николаевна (заведующий методической службой)

Томилова Ольга Николаевна родилась 11 января 1962г. в д. Слободчиково Ленского р-на. После окончания 9 классов Слободчиковской средней школы, она поступила в Педагогическое училище г. Каргополь на тогда еще существовавшую специальность "Старший пионервожатый", где училась 4 года.

В 1980г. она вышла замуж.

В 1984г. молодая семья переехала жить в пос. Железнодорожный, где Ольга Николаевна устроилась работать в местную школу учителем начальных классов. Уже через год она вела такие предметы, как математика и история. Через четыре года вернулась на родину, работала директором Слободчиковской средней школы. К тому времени Ольга Николаевна родила троих  дочерей - Юлю, Алену и Ирину.

В2004г. семья переехала жить в пос. Урдома, а Томилова О.Н. устроилась работать в ДК сторожем, а через месяц стала работать культ. организатором.

С июня 2005г. работала директором МУ ЦКД, с апреля 2006г. - заведующая методической службы МУ ЦКД.

Томилова О.Н. любит участвовать в мероприятиях, является солисткой группы "Урдомчанки".



Фотостудия "Айсберг"
Лучшее фото недели
День Урдомы
История поселка
Тропинка к храму
Урдомские поэты
Песни Урдомы
Телефонная книга
Доска объявлений
Погода в Урдоме
Форум
Урдомской чат

Пресса

Конкурсы
Здесь собрана информация обо всех конкурсах проходящих на данный момент в Урдоме

Страница для пенсионеров
Прочитайте новые законы, постановления, все что интересует пенсионеров





О сервисе | Регламент сервиса | Услуги и цены  | Вакансии



Хостинг от uCoz