Герб Урдомы находится в разработке
Начало Урдомское ЛПУ МГ                       ХРАМ                       ЛЕСПРОМХОЗ                  НАШИ ЛЮДИ                    ИСТОРИЯ          
МО "Урдомское"
Нормативные документы
Администрация
Самоуправление
Культура и спорт
Образование
Медицина
Экономика
Флаг Урдомы пока не сделала



 

Коллектив Дома культуры    |   О нас пишут    

1   2   3  

22 декабря 2006 года

Юные музыканты

Перед каждым подростком в свое время стоит выбор: кем быть. Кто-то мучается этим вопросом, пробуя все новые и новые профессии, а кто-то решает сразу и после школьной скамьи начинает карьеру газовика, ученого, художника или : музыканта.

В Урдоме достаточно много одаренных детей, за примером далеко ходить не надо, наши читатели могут это подтвердить, видя на одной из страниц газеты рубрику 'Юных журналистов'. Не правда ли творческие ребята? Но сегодня мы расскажем о юных музыкантах. Возможно, в скором будущем мы услышим на сцене новые голоса, недавно созданной рок-группы. В нее входят четыре местных подростка - это Оникийчук, Емельянов Егор, Петах и Перцев. С этими ребятами я на днях и поговорила:

Прочитать полностью

 

 

22 декабря 2006 года

Эх, Семеновна!

15 декабря на сцене Урдомского ДК прошел конкурс детской частушки 'Эх, Семеновна!'. Проведение этого конкурса в рамках организации досуга наших детей стало традиционным, уже третий год подряд его организацией занимается Урдомской Дом детского творчества совместно Домом культуры.

Прочитать полностью

 

 

8 декабря 2006 года

    Первый блин не комом

В прошедшее воскресенье, 3 декабря, в честь Дня культработника в Урдомском ДК в рамках КВН-конкурса прошло мероприятие под названием 'Клубный ералаш', в котором принимали участие две команды: команда Урдомского ДК 'Восемь девок, один я' и сборная команда 'Кулинары настроения'.

Прочитать полностью

 

 

8 декабря 2006 года

Однако

Сколько это будет стоить?

В Урдоме идет конкретная работа по газификации поселка. Причем результаты работы видны невооруженным глазом. Неплохо работают строители-подрядчики из Москвы, стойки опор газотрассы торчат из земли наглядным тому подтверждением. Возникают изредка проблемы с урдомчанами, по чьим владениям проходит трасса, но решается все по обоюдному согласию. По крайней мере, мне не известно о каких-то неразрешимых проблемах по поводу строительства. Хотя отдельные спорные моменты возникают.

Прочитать полностью

 

 

8 декабря 2006 года

    Держись, Серега!!!

По поводу прошедшего КВН многие уже высказались. Не буду повторяться, скажу лишь о том, что осталось за кадром. Наверное, подготовка могла быть и получше, но девчата все равно молодцы. Зрители смеялись, а это - главное.

Не все было удачно, но мне, например, очень понравился номер О.Томиловой с трансформацией юбки. Получился довольно удачный 'театр одного актера' - я смеялся от души.

Прочитать полностью

 

 

8 декабря 2006 года

В редакцию пришло письмо...

Возглас из зала

Недавно в Москве отмечался юбилей КВН. У нас же в Урдоме КВН больше шел в школах, но вот мы увидели афишу: 'В ДК в честь дня работников культуры проводится КВН'. КВН у нас в Урдоме на сцене ДК?!?! Да. Да. И вот я в зале. Места заполнены не полностью, может урдомчане перепутали ДК- дом культуры с Клубом ЖД. Где же память юности у пожилых и активность молодежи? Ведь для вас стараются работники культуры ДК, клубов, участники художественной самодеятельности итак.

Прочитать полностью



Фотостудия "Айсберг"
Лучшее фото недели
День Урдомы
История поселка
Тропинка к храму
Урдомские поэты
Песни Урдомы
Телефонная книга
Доска объявлений
Погода в Урдоме
Форум
Урдомской чат

Пресса

Конкурсы
Здесь собрана информация обо всех конкурсах проходящих на данный момент в Урдоме

Страница для пенсионеров
Прочитайте новые законы, постановления, все что интересует пенсионеров





О сервисе | Регламент сервиса | Услуги и цены  | Вакансии



Хостинг от uCoz